Государственно-частное партнёрство
Извещение о выражении интереса о планируемом проекте ГЧП

В целях привлечения субъектов предпринимательства, а также в соответствии с пунктом 12 Приказа и.о. Министра национальной экономики Республики Казахстан от 25 ноября 2015 года № 725 «О некоторых вопросах планирования и реализации проектов государственно-частного партнерства» ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» извещает о выражения интереса о планируемом проекте ГЧП «Капитальный ремонт и сервисное обслуживание здания начальной школы в с.Коктерек, Бокейординского района, Западно-Казахстанской области».

Основные параметры проекта:

Предварительная стоимость проекта (инвестиционная часть): 52,763 млн. тенге;

Место реализации проекта: с. Коктерек, Бокейординского района, Западно-Казахстанской области;

Наличие отведенной земли для проекта ГЧП: имеется (земельный участок общей площадью 0,0907 га);

Наличие инженерно-транспортной инфраструктуры: имеется.

Предполагаемые меры государственной поддержки (окончательные виды поддержки будут определены в рамках разработки конкурсной документации):

• Компенсация инвестиционных затрат;

• Компенсация операционных затрат;

• Вознаграждение за обеспечение качественных характеристик.

Период реализации проекта ГЧП: 5 лет (2019-2023 г.г.);

Требования к проекту:

Государственный партнер: выплата средств, предусмотренных в рамках договора ГЧП.

Частный партнер:

1.  Привлекает финансовые средства для реализации проекта;

2.   Осуществляет капитальный ремонт здания школы;

3.  Проводит необходимые работы по подготовке к сервисному обслуживанию Объекта ГЧП;

4.  Обеспечивает качественные характеристики Объекта ГЧП, обеспечивает высокий уровень предоставляемых услуг по техническому и хозяйственному сопровождению образовательного процесса.

Окончательный срок представления предложений до 15.11.2018 года.

Для справок: ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области», адрес: г.Уральск, ул. Ескалиева, 72, тел.: +7 (7112) 26 04 78, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , руководитель отдела Жунусова Аяжан Бауыржановна

 
«Капитальный ремонт и сервисное обслуживание здания средней общеобразовательной школы им.К.Сатпаева в с.Таскала Таскалинского района Западно-Казахстанской области»

12 января 2018 года Акимат Западно-Казахстанской области в лице ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области», 090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул. Ескалиева, 72, объявляет о проведении конкурса по выбору частного партнера по проекту государственно-частного партнерства «Капитальный ремонт и сервисное обслуживание здания средней общеобразовательной школы им.К.Сатпаева в с.Таскала Таскалинского района Западно-Казахстанской области».

Объект проекта ГЧП: средняя общеобразовательная школа им.К. Сатпаева в с.Таскала Таскалинского района.

К конкурсам допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера.

Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса указаны в конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 9:00 до 13:00 и с 14:30 до 18:30 по адресу: Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул. Ескалиева 72, 2 этаж, каб. 209, ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» с момента опубликования настоящего объявления о проведении конкурса.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочно в ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» по адресу: РК, Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.Ескалиева 72, 2 этаж, каб. 209.

Срок представления документов для квалификационного отбора– до 11.00 ч. включительно по местному времени 01.02.2018 г.

Окончательный срок представления конкурсных заявок на участие в конкурсе – до 11.00 ч. включительно по местному времени 12.02.2018 г.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 15.00 часов по местному времени 12.02.2018 г., по адресу Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.Ескалиева 72, 2 этаж, каб. 209.

Справочную информацию можно получить в ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» по телефону 8 (7112) 260478.

 
«Сервисное обслуживание школьных столовых в областной специализированной школе №8 для одаренных детей в городе Уральск; СОШ №5, №9, №30 и №33 города Уральск»

ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» объявляет о начале подготовки проекта государственно-частного партнерства и приглашает потенциальных частных партнеров к обсуждению концепции проекта:

«Сервисное обслуживание школьных столовых в областной специализированной школе №8 для одаренных детей в городе Уральск; СОШ №5, №9, №30 и №33 города Уральск».

По проекту предусматривается закуп отсутствующего оборудования и замена изношенного оборудования школьных столовых на новое оборудование.

Вид деятельности: организация питания обучающихся в организациях среднего образования.

Вид ГЧП: имущественный наем (аренда) государственного имущества.

Срок проекта: 5 лет.

Предполагаемые источники возмещения затрат и получения доходов:

  • реализация товаров, работ и услуг в процессе эксплуатации объекта ГЧП;
  • компенсация инвестиционных затрат.

Предложения по проекту принимаются в срок до 01 сентября 2017 года.

Более подробную информацию можно получить в ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области», по адресу Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, город Уральск, улица Ескалиева, дом №72, индекс 090000, контактное лицо - Cулейменов Cамиголла Закаринович, телефон 8(7112) 26 04 78

 
«Капитальный ремонт здания и сервисное обслуживание здания средней общеобразовательной школы им. К. Сатпаева в п. Таскала Таскалинского района Западно-Казахстанской области»

ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» объявляет о начале подготовки проекта государственно-частного партнерства и приглашает потенциальных частных партнеров к обсуждению концепции проекта:

«Капитальный ремонт здания и сервисное обслуживание здания средней общеобразовательной школы им. К. Сатпаева в п. Таскала Таскалинского района Западно-Казахстанской области».

 

Вид деятельности:

Капитальный ремонт с обновлением материально-технической базы и оказание сервисных услуг по обслуживанию здания школы.

Вид контрактного ГЧП: сервисный контракт

Срок проекта: 10 лет и 4 месяца


Источники возмещения затрат и получения доходов:

Доходы частного партнера формируются из платы за доступность.


Предложения по проекту принимаются в срок до 1 сентября 2017 года.

Более подробную информацию можно получить в ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области», г.Уральск, ул. Ескалиева 72, ответственное лицо – Сулейменов Самиголла Закаринович, тел.: 26-04-78.

 
«Строительство и эксплуатация детского сада на 280 мест в с.Таскала, Таскалинского района, Западно-Казахстанской области»

ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» объявляет о начале подготовки проекта государственно-частного партнерства и приглашает потенциальных частных партнеров к обсуждению концепции проекта:

«Строительство и эксплуатация детского сада на 280 мест в с.Таскала, Таскалинского района, Западно-Казахстанской области».

По проекту предусматривается определение частного партнера для создания детского сада и эксплуатации в течение всего срока договора ГЧП.

Вид деятельности: строительство и эксплуатация.

Вид ГЧП: строительство, передача, эксплуатация.

Срок проекта: 20 лет.

Предполагаемые источники возмещения затрат и получения доходов:

  1. компенсация инвестиционных затрат;
  2. компенсация операционных затрат (возмещение вознаграждения по займу);
  3. государственный заказ на дошкольное воспитание и обучение;
  4. подушевое финансирование государственного образовательного заказа.

Предложения принимаются в срок до 1 сентября 2017 года.

Более подробную информацию можно получить в ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области», г.Уральск, ул. Ескалиева 72, ответственное лицо – Сулейменов Самиголла Закаринович, тел.: 26-04-78

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан