Семинар – практикум «Роль руководителей организаций образования в реализации обновления процесса обучения»

С 16 по 21 января 2017 года на базе средней общеобразовательной школы №10 г. Уральска прошел семинар – практикум «Роль руководителей организаций образования в реализации обновления процесса обучения».

Согласно программе семинара, в теоретической части были организованы выступления представителей различных компетентных органов (областной палаты предпринимателей, департаментов внутренних дел, по делам религий, по защите прав потребителей, инспекции труда, государственных закупок, государственной службы и противодействия коррупции, чрезвычайных ситуаций и т.д.) по нормативно-правовой базе в сфере образования. В практической части на базе средних общеобразовательных школ и ясли-садов г.Уральска прошли мастер–классы и внеклассные мероприятия.

В семинаре приняли участие руководители районных (городского) отделов образования, организаций дошкольного образования, основных и средних школ области, всего 425 работников.

А также были проведены практические презентации компании  «Bilim Media Group» (г. Астана)  на тему «Система  работы образовательного портала Bilimland» и компании «Education Consulting» (г. Алматы), «Новый формат ЕНТ и подготовка».

А центром профессионального совершенствования «Ұстаз» (г. Астана) были проведены: мастер класс «6 уровней гуманизма», обучающие курсы для директоров школ «Методы обучения по проекту» и «Цифровая грамотность».

1 2

3 4

5 6

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан