Международная научно-практическая конференция педагогов «Новые направления и перспективы развития воспитательной системы и дополнительного образования»

5 октября 2017 года на базе Дворца школьников и молодежи г.Уральска в целях обобщения и распространения научного и практического международного опыта, определения приоритетов и направлений развития воспитательной системы и дополнительного образования детей в контексте современной социокультурной и экономической ситуации; представление опыта и определение проблем, тенденций и перспектив развития востребованности, привлекательности и результативности дополнительного образования детей в Казахстане и современном мире проведена международная научно-практическая конференция «Новые направления и перспективы развития воспитательной системы и дополнительного образования».

В конференции приняли участие представители организаций образования Актюбинской, Атырауской, Мангыстауской, Западно-Казахстанской областей;

со стороны Российской Федерации: представители организаций образования Самарской, Саратовской областей и города Москвы;

а также методисты районных (городского) методических кабинетов и центров, руководители учреждений образования, заместители директора по воспитательной работе, классные руководители общеобразовательных учреждений; директора и заместители директора, методисты и педагоги организаций дополнительного образования.

На пленарном заседании участники конференции  были ознакомлены   с инновационной практикой в области воспитания через обсуждение современных подходов к процессу воспитания в системе образования,    инновационным научным и практическим международным опытом, отражающим перспективы развития воспитательной системы и дополнительного образования.

На международной научно-практической конференции  работало 15 секций. Организован круглый стол «Задачи системы дополнительного образования по реализации приоритетных направлений развития образования: от создания условий к эффективному результату».

В конференции приняли участие 150 человек. Участникам, выступившим на конференции, вручены сертификаты управления образования Западно-Казахстанской области.

1 2

3 4

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан