Совещание в онлайн режиме по ознакомлению с методической рекомендацией проведения Урока знаний по теме «Я – патриот своей страны» в организациях образования области

В целях ознакомления с методической рекомендацией по проведению Урока знаний на тему «Я – патриот своей страны» в организациях образования 22 августа 2017 года проведен совещание в онлайн режиме.

 

2017 жылдың 22 тамызында білім беру ұйымдарында «Мен – өз елімнің патриотымын» тақырыбында Білім сабағын өткізуге арналған әдістемелік ұсынымдамасымен таныстыру мақсатында онлайн режимінде кеңес өтті.

 

On August 22, 2017 an online consultation was held  the educational organizations to introduce the methodological recommendations on the theme "I am a patriot of my country".

Согласно плану Управления образования и областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования 22 августа текущего года в целях ознакомления с методической рекомендацией по проведению Урока знаний на тему «Я – патриот своей страны» в организациях образования проведено областное онлайн-совещание для методистов районных (городского) отделов образования, курирующих воспитательную работу, заместителей директора по воспитательной работе, классных руководителей.

В ходе совещания рассмотрены вопросы развития казахстанского патриотизма, отраженного в статье Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», проведения в организациях образования Урока знаний на тему: «Я – патриот своей страны», единого плана по воспитательной работе для школ области.

По завершении семинара даны ответы на поставленные вопросы и подведены итоги.

 

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан