Областная родительская конференция пилотных организаций образования по программе нравственно-духовного образования "Самопознание"

17 февраля 2017 года на базе школы-гимназии №44 города Уральска в рамках международного общественного движения «Родительская забота» и с целью формирования ценностных ориентиров традиций семейной культуры  проведена родительская конференция «Общечеловеческие ценности – основа семейного воспитания».

Конференция была организована преподавателями пилотных организаций образования города Уральска: школы-гимназии №44, ясли-сада №21 «Росинка», гуманитарного технического колледжа. На конференцию были приглашены учителя самопознания, воспитатели, педагоги-психологи, родители, студенты и учащиеся районных, городских организаций образования.

Конференция состояла из 2-х частей: пленарной и практической.

В пленарной части по темам «Роль учебной дисциплины «Самопознание» для укрепления семейного воспитания и пропаганды общечеловеческих ценностей», «Общечеловеческие ценности – основа семейного воспитания», «Общечеловеческие ценности в учебно-воспитательном процессе», «Ребенок – зеркало родителей и семьи» был предоставлен содержательный материал.

В практической части состоялся обмен опытом работы и были продемонстрированы мастер-классы для родителей. Воспитатель ясли-сада №21 «Росинка» поделилась опытом организации творческой работы с воспитанниками на тему «Сила любви», а классные руководители школы-гимназии №44 предоставили работу «Школы отцов».

Участники конференции поделились опытом работы использования различных форм и методов в семейном воспитании, а также получили ответы на все насущные вопросы.

1 2

3 4

5 6

7 8

9 10

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан