Новогодняя акция «Сто счастливых сердец»

23 декабря в развлекательном парке «Funky town» Управлением образования Западно-Казахстанской области, центром дополнительного образования «Өркен», а также Единой детско-юношеской организацией «Жас Ұлан» в рамках ежегодной новогодней акции «Сто счастливых сердец» состоялась  Новогодняя праздничная елка для воспитанников областной школы-интернат-комплекса для детей с нарушениями слуха и речи, воспитанников областной  детской деревни семейного типа, а также детей из малообеспеченных семей. Цель данной акции: подарить праздничное настроение детям с ограниченными возможностями и детям, оставшимся без попечения родителей, привлечь внимание общества к детям с ограниченными возможностями, поддержка и развитие детского творчества.

В праздничной елке приняли участие 75 детей. В ходе мероприятия было организовано посещение аттракционов, а также вручение детям новогодних подарков от имени спонсоров.

Наряду с этим, 29 и 30 декабря новогодние персонажи Дедушка Мороз и Снегурочка, в лице лидеров «Жас Ұлан», навестят детей (15 человек) с ограниченными возможностями и подарят им праздничное настроение.

1 2

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан