О проведении областного обучающего семинара на тему «Мәңгілік жалпыадамзаттық құндылықтар – рухани–адамгершілік білім берудің негізі» для преподавателей «Самопознания» технического и профессионального образования

14 декабря 2016 года на базе Республиканского высшего технического колледжа с целью формирования духовно – нравственных ценностей и развития нравственного воспитания студентов проведен областной обучающий семинар на тему «Мәңгілік жалпыадамзаттық құндылықтар – рухани–адамгершілік білім берудің негізі» организованный областным учебно-методическим кабинетом дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования.

В работе обучающегося семинара приняли участие сотрудники управления образования, Западно-Казахстанского государственного университета им. М.Утемисова, филиал акционерного общества «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» институт повышения квалификации педагогических работников по Западно-Казахстанской области и преподаватели по предмету «Самопознания» технического и профессионального образования.

Семинар состоял из двух частей: теоретической и практической. В теоретической части были затронуты вопросы духовно-нравственного развития человека и основных требований, предъявляемых к преподавателям по предмету «Самопознания». В практической части преподаватели колледжей показали мастер-классы.

Участники семинара высоко оценили содержание и актуальность данного мероприятия.

1 2

3 4

Областной учебно-методический
кабинет ДОТиПО

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан