Областной фестиваль «Трудовой путь»

28 июня 2016 года Управлением образования совместно с организациями технического и профессионального образования был организован областной фестиваль «Трудовой путь» в рамках реализации планов мероприятий по продвижению идеи «Общество всеобщего труда». Основная  цель фестиваля – повышение имиджа профессионального образования, патриотическое и трудовое воспитание молодежи на примере трудовых династий.

В фестивале приняли участие руководитель экспертно-аналитического отдела КГУ «Қоғамдық келісім» А.Т.Жумина, династия педагогов давшей путевку в жизнь тысячам специалистов разных отраслей – семья Тапаловых, ветеран Уральского колледжа газа нефти и отраслевых технологий Е.А.Куфаева, а также приглашенные гости - династия Серебряковых по профессии «Токарь» с Западно-Казахстанского индустриального колледжа, династия Ляшевых по профессии «Портной» с Уральского технологического колледжа «Сервис», династия Лукпановых по профессии «Повар» с Технологического колледжа, с Уральского политехнического колледжа Слук Андрей - представитель династии автокрановщиков, студенты колледжей г. Уральск.

В ходе встречи гости рассказали о своей трудовой деятельности и призвали молодое поколение уважать свою профессию. В честь гостей был организован небольшой концерт, в завершении мероприятия директора колледжей вручили гостям благодарственные письма и букеты цветов.

1 2

3 4

5 6

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан