«Полиязычное образование как одно из приоритетов современного образования»

18 мая 2016 года на базе ГККП «Уральский колледж нефти, газа и отраслевых технологий» был проведен круглый стол  на тему «Полиязычное образование как  одно из приоритетов современного образования».

В работе круглого стола приняли участие преподаватели ЗКГУ имени М.Утемисова, Уральского педагогического колледжа им. Ж.Досмухамедова, учителя Назарбаев Интеллектуальной школы, методисты районных (городского) методических кабинетов, учителя предметов естественно-математического цикла средних общеобразовательных школ, преподаватели колледжей, представители средств массовой информации. Всего 85 участников.

В ходе проведения круглого стола заслушаны доклады о проблемах и перспективах полиязычного образования в области, внедрении полиязычного обучения в колледжах и ВУЗе, преподавании в организациях образования естественно-математических предметов на английском языке и роли интернет-ресурсов в обучении полиязычию.

В ходе мероприятия состоялся обмен опытом по полиязычному образованию. По завершению круглого стола были приняты рекомендации.

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан