№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Предмет
|
Место
|
1.
|
Сарсен Әділхан
|
11
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Физика
|
І
|
2.
|
Кайргалиев Мерей
|
11
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
География
|
І
|
3.
|
Ергалиев Абылайхан
|
10
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Химия
|
ІІ
|
4.
|
Исатаев Нұрғиса
|
9
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Биология
|
ІІ
|
5.
|
Елешов Нұрберген
|
10
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
География
|
ІІ
|
6.
|
Кульжанов Диас
|
11
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
География
|
ІІ
|
7.
|
Латипов Санжар
|
9
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
География
|
ІІ
|
8.
|
Надырхан Мирасбек
|
10
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Химия
|
ІІІ
|
9.
|
Аманбаев Ершат
|
9
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Химия
|
ІІІ
|
10.
|
Мухтарова Мариям
|
11
|
Школа-лицей №35 г. Уральск
|
Химия
|
ІІІ
|
11.
|
Муратов Мирас
|
11
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Химия
|
ІІІ
|
12.
|
Мурзагалиев Арман
|
11
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Биология
|
ІІІ
|
13.
|
Айткалиев Сұлтан
|
11
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Биология
|
ІІІ
|
14.
|
Төлегенов Диас
|
10
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Физика
|
ІІІ
|
15.
|
Лухманов Евгений
|
10
|
Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей
|
Физика
|
ІІІ
|
16.
|
Ақболат Нұрқанат
|
11
|
ШГ№34 им.А.Тайманова г. Уральск
|
География
|
Грамота
|
17.
|
Алимкулова Дана
|
11
|
ШГ№34 им.А.Тайманова г. Уральск
|
Казахский язык в русских школах
|
I
|
18.
|
Ерғалиқызы Дана
|
10
|
ШЛ№38 им.А.Молдагуловой г. Уральск
|
Казахский язык и литература
|
IІ
|
19.
|
Меңдігереева Гүлзаман
|
11
|
ШЛ№38 им.А.Молдагуловой г. Уральск
|
Казахский язык и литература
|
II
|
20.
|
Чапкаева Ксения
|
11
|
ШГ№34 им.А.Тайманова г. Уральск
|
Русский язык и литература
|
II
|
21.
|
Вдовина Ирина
|
10
|
Школа-лицей №35 г. Уральск
|
Русский язык и литература
|
ІІ
|
22.
|
Калмурзина Алия
|
10
|
Школа-лицей «Сәулет», Таскалинского района
|
Казахский язык в русских школах
|
ІІ
|
23.
|
Дуйсекенова Дана
|
11
|
СОШ им.А.Макаренко г.Уральска
|
Основы и права
|
ІІ
|
24
|
Колесина Екатерина
|
11
|
СОШ №17 г.Уральск
|
Английский язык
|
ІІ
|
25
|
Сапар Раушан
|
10
|
Областная казахская специализированная школа-интернат комплекс для одаренных детей №11 им. С.Сейфуллина
|
Казахский язык и литература
|
ІІІ
|
26
|
Гиззат Әнел
|
11
|
ШЛ№38 им.А.Молдагуловой г. Уральск
|
Казахский язык и литература
|
ІІІ
|
27
|
Панкратова Анна
|
10
|
Областная специализированная школа №8 для одаренных детей
|
Русский язык и литература
|
ІІІ
|
28
|
Панченко Арина
|
11
|
Гимназия эстетического направления г.Уральска
|
Русский язык и литература
|
Грамота
|
29
|
Гайсина Райгүл
|
10
|
СОШ им.Молдашева Казталовского района
|
Русский язык в казахских классах
|
Грамота
|
30
|
Дэкич Мария
|
11
|
СОШ Каршы Акжайкского района
|
Русский язык в казахских классах
|
Грамота
|
31
|
Акбалеева Динара
|
10
|
Чингирлауская СОШ Чингирлауского района
|
Казахский язык в русских школах
|
Грамота
|