С 1 августа по 30 сентября 2015 года под девизом «Поможем детям вместе!» пройдет VIII ежегодная республиканская акция «Дорога в школу»

Цель акций – это оказание поддержки школьникам из малообеспеченных семей во время подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.

В рамках акции будут организованы благотворительные мероприятия «Поможем детям вместе!», «Детям села - подарки к школе», «Семья поможет семье: Соберем ребенка в школу!»

С целью выявления детей, не посещающих школу по неуважительным причинам пройдут оперативно-профилактические мероприятия.

Уважаемые жители Западно-Казахстанской области!!!

Из бюджета выделяются средства на приобретение учебников, одежды для детей из семей социально незащищенных категории и охвата их горячим питанием в течение учебного года. Однако это не может покрыть все нужды малообеспеченных и многодетных семей. Вы тоже можете оказать посильную помощь в подготовке детей к школе и помочь приобрести для них одежду, обувь, спортивную форму или канцелярские принадлежности!

2

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан