Международный практический семинар «Пути внедрения инновационных технологий в целях модернизации технического и профессионального образования»

22 апреля 2014 года на базе Уральского политехнического колледжа прошел международный практический семинар на тему «Пути внедрения инновационных технологий в целях модернизации технического и профессионального образования».

Цель международного практического семинара обмен опытом в реализации проекта «Модернизация технического и профессионального развития» по плану институционального развития и внедрение инновационных технологий в организации учебного процесса.

На пленарном заседании участвовали представители технического и профессионального образования Россой Федерации городов Саратова и Самары, а также гости из Актюбинской и Атырауской областей.

На секционных заседаниях семинара были представлены творческие работы, мастер-классы преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по специальностям: «Электрогазосварщик», «Сельское хозяйство», «Оптическое и электронное оборудование».

В ходе семинара были подписаны двухсторонние и трехсторонние договора (меморандумы).

1

2

3

4

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан