ПРЕСС-РЕЛИЗ совещания по теме «Систематизация и анализ путей повышения качества образования и воспитания через взаимосотрудничество организаций образования с центрами повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров»

15 января 2014 года

Совещание с участием заместителя акима области Макен Б.М. по теме «Систематизация и анализ путей повышения качества образования и воспитания через взаимосотрудничество организаций образования с центрами повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров», организуемого Управлением образования Западно-Казахстанской области состоится 15 января 2014 года на базе научно-образовательного комплекса КазИИТУ города Уральска.

Цель совещания: определение деятельности по совершенствованию качества образования и воспитания через совместную деятельность и повышение профессиональной компетентности педагогов.

Рабочее заседание по теме «Систематизация и анализ путей повышения качества образования и воспитания через взаимосотрудничество организаций образования с центрами  повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров» состоится 15 января 2014 года на базе научно-образовательного комплекса КазИИТУ (в 209 аудитории) с 10ч.00 до 13ч.00.

В ходе совещания участники ознакомятся с анализом качества образования по 1-му полугодию, с предстоящими задачами 2013-2014 учебного года, состояние и выполнение нормативно-правовых актов в сфере образования за 2013 год, роль учителя новой формации и профессиональная компетентность педагогов в повышении качества образования. Предполагается ознакомить участников с перспективами и инновациями подготовки педагогических кадров, а также с состоянием педагогических кадров и режимом их работы.

Категории участников: заместитель акима области Макен Б.М., руководитель управления  контроля качества образования ЗКО Бахишева С.М., директор филиала «Центра педагогического мастерства» ПОО «НИШ» Айтбукешев А.Т., ректор филиала АО «НЦПК «Өрлеу» «ИПК ПР по ЗКО» Измухамбетова С.С., директора колледжей, ректоры ВУЗов, заместители акимов районов (города), руководители районных (городских) отделов образования,  заведующие районными (городским)  методическими кабинетами, директора областных школ.

По итогам семинара будут приняты и распространены рекомендации.

Количество участников – 55.

Телефоны областного управления образования для получения дополнительной информации: 26-04-65, 24-08-03, 24-12-07.

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан