Организация новогодней елки от имени Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева

Во исполнение поручения Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан от 16 ноября 2013 года № 4097-1 проведение детской новогодней елки от имени Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева назначено на 20 декабря на 10 часов местного (11 часов времени Астаны) одновременно в каждом областном центре.

В нашей области в мероприятии примут участие 160 школьников в возрасте от 9 до 13 лет из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников школ-интернатов, детей-инвалидов и детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Из общего количества школьников: 109-из сельской местности, 8-воспитанники детских домов, 12-воспитанники специальных школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями в развитии, 7-учащиеся областных школ и 24-учащиеся школ из областного центра.

Торжественное мероприятие – новогоднюю елку от имени Президента Республики Казахстан планируется организовать 20 декабря в казахском драматическом театре.

Каждому участнику детской новогодней елки от имени Президента Республики Казахстан будет вручен вещевой подарок на сумму 60 тыс. тенге (зимняя верхняя одежда, зимняя обувь, шапка, шарф, перчатки, спортивный костюм, спортивная обувь, джемпер).

Кроме того будет приобретен сотовый телефон и сладкий подарок.

Заезд детей из сельской местности определен на 19 декабря.

Отъезд участников Елки запланирован на 21 декабря.

Помимо торжественного мероприятия участников новогодней елки от имени Президента Республики Казахстан ожидают экскурсии,  развлекательные программы и праздничный обед.

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан