Форум новых идей

7 ноября т.г. при поддержке управления образования и управления по вопросам молодежной политики области состоялся форум «Мангілік ел уландары». Форум - масштабное мероприятие, место встречи и обсуждения совместной работы жасулановцев, универсальная площадка для презентации детских идей и проектов. Целью данного форума является поддержка социальных инициатив детей, привлечение детей к активной деятельности для реализации личного творческого и лидерского потенциала, повышение статуса детских общественных организаций и движений в жизни общества.

Форум собрал лидеров и активистов области - учащихся 5-9 классов «ЕДЮО «Жас Улан», а также школьных вожатых (всего 65 человек). Мероприятие началось с акции «Мостик дружбы», в рамках которой участники посетили вспомогательную школу-интернат № 15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, провели концертную программу «Детство без границ», подарили детям праздничное настроение и вручили мягкие игрушки.

В рамках форума состоялась пресс-конференция «Молодежь – наше будущее», где лидеры имели возможность обсудить проблемы молодежи с главным специалистом управления по вопросам молодежной политики обалсти Ашеновой Р.Р.

Проведены секционные работы и мастер-классы, состоялась премьера сборника новых песен «Шырқа, Жас Ұлан». Юным лидерам предложена экскурсия по городу, поход в зоопарк и новый парк отдыха «Процветай, Уральск!».

В завершении мероприятия участникам форума вручены сертификаты, лидерам и активистам благодарственные письма и памятные призы.

1

2

3

4

5

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан