Встреча с ответственным секретарем

3 октября т.г. на базе Уральского колледжа информационных технологий состоялась встреча работников сферы образования области с ответственным секретарем Министерства образования и науки Республики Казахстан Галимовой А.К. по разъяснению основных направлений Послания народу Казахстана «Стратегия «Казахстан – 2050»: Новый политический курс состоявшегося государства».

В работе совещания приняли участие директор департамента по контролю в сфере образования по ЗКО Бахишева С.М., руководитель управления по вопросам молодежной политики Молдагалиев С.Б., директора колледжей, областных, городских школ, заведующие детских дошкольных организаций, руководители дополнительного и спецкоррекционных организаций образования.

1

Участниками совещания были подняты вопросы наличия лицензии в учебных центрах при дуальной системе обучения, введения отдельной штатной единицы для классного руководителя в школах, внесении дополнений в действующие Типовые штаты работников образования и приравненных лиц для обеспечения коррекционной поддержки детей с ограниченными возможностями в общеобразовательных школах и организациях технического профессионального образования, повышения заработной платы работникам образования и т.д.

4 октября 2013 года Галимова А.К. встретилась с педагогическим коллективом организаций образования Теректинского района села Подстепное.

2

Галимова А.К. ознакомилась с работой Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления в г.Уральск, детской дошкольной организацией «Байтерек» Теректинского района, областным центром детско-юношеского туризма и экологии.

3

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан