Секция работников дошкольной и предшкольной подготовки по теме «Актуальные вопросы дошкольного воспитания и обучения и пути их решения в аспекте реализации задач Гоcударственной программы развития образования Республики Казахстан на 2011-2020»

Во ІІ части секции был организован круглый стол с участием методистов районных (городского) отдела образования по дошкольному образованию и заведующих детских дошкольных организаций по вопросам осуществления программы «Балапан» и выполнения нормативных документов дошкольного воспитания и обучения.

Обсуждены цели формирования мировозрения и воспитания любви дошкольников к родному краю засчет совместной работы с музеями.

Были представлены проблемы в направлении инклюзивного обаразования в дошкольных организациях и их пути решения. В первой части работы секции были рассмотрены проблемы внедрения в работу дошкольного воспитания и образования информационно-коммуникационных технологий. Говорилось также об эффективности внедрения трехъязычия в формировании развития личности ребенка дошкольного периода.В секции приняли участие методисты районных (городского) отделов образования, директора, педагоги и воспитатели детских дошкольных организаций, воспитатели групп предшкольной подготовки. 7 августа 2013 года на базе ДДУ №46 «Ақжайық», №45 «Нұрсәт» города Уральска была проведена секционная работа по теме «Актуальные вопросы дошкольного воспитания и обучения и пути их решения в аспекте реализации задач Гоcударственной программы развития образования Республики Казахстан на 2011-2020 годы».

1

2

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан