Набор руководящего и инженерно-преподавательского состава в колледжи мирового уровня и межрегиональные профессиональные центры

В соответствии с письмом некоммерческого акционерного общества «Холдинг «Кәсіпқор» от 6 июня текущего года №01/371 сообщаем о наборе руководящего и инженерно-преподавательского состава в колледжи мирового уровня и межрегиональные профессиональные центры. В Казахстане Холдингом «Кәсіпқор» создаются колледжи мирового уровня и межрегиональные профессиональные центры с учетом лучших мировых практик, полученных от зарубежных лидеров в системе технического и профессионального образования.

Холдинг «Кәсіпқор» приглашает руководителей, преподавателей математики, физики, химии, технических дисциплин, выпускников ВУЗов принять участие в конкурсе для работы в колледжах мирового уровня.

Кандидаты, прошедшие конкурс, будут направлены на обучение.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте www.kasipkor.kz  и направить по указанному электронному адресу. Также на данном сайте размещена более подробная информация по конкурсному отбору и об учебных заведениях сети Холдинга «Кәсіпқор».

 

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан