Встреча акима области Н.А.Ногаева с победителями республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

Республиканская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам проводится среди учащихся всех организаций образования, реализующих в установленном порядке образовательные программы общего среднего образования по общеобразовательным предметам.

Республиканская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам проводится в независимом Казахстане, начиная с 1997 года. В текущем учебном году она проведена 16-ый раз.

Республиканская олимпиада по предметам естественно-математического цикла проходила 11-17 марта в городе Талдыкоргане, по предметам гуманитарного цикла в Таразе 25-30 марта.

По результатом сборная команда области завоевала 4 золотые, 8 серебряных, 11 бронзовых медалей.

16 апреля 2013 года в малом зале областного акимата проведена встреча акима области Н.А.Ногаева с победителями республиканской  олимпиады школьников по общеобразовательным предметам текущего года и  с их преподавателями.

Во время встречи аким области Н.А.Ногаев поздравил учащихся с их победой, а также выразил благодарность педагогам. Далее аким области поделился с мнениями  учащимися об их планах на будущее.

От имени Министерства образования  и науки Республики Казахстан аким области вручил медали и дипломы за занятые призовые места победителям по предметам  естественно-математического цикла, а также подарил книги учащиемся и учителям.

Завершилось мероприятие с фотографированием участников на память.

1

2

3

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан