Республиканский конкурс "Лучший государственный служащий Республики Казахстан"
Friday, 22 May 2020 11:50

В целях повышения престижа государственной службы, распространения передового опыта государственного управления, определения и поощрения государственных служащих Республики Казахстан, обладающих лучшими профессиональными знаниями и навыками, совершенствования системы их мотивации ежегодно проводится Республиканский конкурс «Лучший государственный служащий Республики Казахстан».


Кто может принять участие?

К участию в конкурсе допускаются государственные служащие, имеющие стаж государственной службы не менее одного года, у которых отсутствуют неснятые административные и дисциплинарные взыскания на момент рассмотрения документов.

Выдвижение претендентов для участия в конкурсе может осуществляться структурными подразделениями (должностными лицами) государственных органов либо самостоятельно самими государственными служащими при условии их соответствия критериям, указанным в пункте 5 настоящих Методических рекомендаций.

Этапы конкурса

I этап – конкурс на региональном (областном) уровне, проводимый региональными конкурсными комиссиями

II этап – конкурс на республиканском уровне, проводимый республиканской конкурсной комиссией

Дата проведения

Сроки проведения конкурса: 22 мая - 22 июня 2020 года

Методические рекомендации по организации и проведению ежегодного Республиканского конкурса «Лучший государственный служащий Республики Казахстан» в 2020 году

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан