Проведение суммативных работ
06.05.2020 18:59

Управлением образования ЗКО совместно с Центром развития образования 4 мая текущего года в целях ознакомления с методическими рекомендациями по проведению СОР и СОЧ в четвертой четверти проведен онлайн-семинар. В онлайн-мероприятии приняли участие руководители отделов управления образования, руководители отделов Центра развития образования и заведующие методическими кабинетами районов и города Уральск.

В ходе вебинара спикер С.Темиргалиева, руководитель отдела развития дошкольного и среднего общего образования, подробно рассказала об изменениях и дополнениях в нормативных документах, подготовке к проведению суммативного оценивания за раздел и суммативного оценивания за четверть при дистанционном обучении,специфики составления учебных заданий СОР и СОЧ для учащихся 1-10 классов, о расписании и времени проведения суммативных работ, о проведении контрольных работ и выставлении годовых оценков в 11 классе.

Г. Кубашева, директор Центра развития образования,рассказала об обязанностях участников процесса обучения при проведении СОР и СОЧ, об образовательных платформах и доступных средств связи используемых для сдачи суммативных работ, о заданиях СОР и СОЧ а также ответила на вопросы участников вебинара.

Подробная информация о семинаре доступна на сайте zkobbdo.kz.

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан