Об объявлении конкурса по размещению государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим образованием, финансируемого из местного бюджета на 2018 – 2019 учебный год
13.07.2018 18:25

Государственное учреждение «Управление образования Западно–Казахстанской области» объявляет конкурс о размещении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим образованием на 2018 – 2019 учебный год среди организаций высших учебных заведений.

В соответствии с учетом потребностей рынка труда 25 июня 2018 года на заседании комиссиии по распределению грантов определили потребность рынка труда в кадрах на 100 человек  по 10 специальностям (протокол заседания конкурсной комиссии  №05-001-03/127 от 25.06.2018 года прилагается).

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки №122 от 29 января 2016 года «Об утверждении Правил размещения государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническими профессиональным, послесредним, высшим и послевузовским образованием с учетом потребностей рынка труда, на подготовительные отделения высших учебных заведений, а также на дошкольное воспитание и обучение» (далее-Правила) комиссия по размещению государственного заказа, созданная распоряжением исполняющего обязанности акима Западно-Казахстанской области от 12 июля 2018 года №154-ө на 2018 – 2019 учебный год размещает государственный образовательный заказ на подготовку 100 человек.

К участию в конкурсе по размещению образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим образованием допускаются высшие учебные заведения (далее – ВУЗ) независимо от форм собственности и ведомственной подчененности, подавшие заявку на участие.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса по размещению государственного образовательного заказа  в высших учебных заведениях .

1. В соответствии с Правилами для участия в конкурсе высшие учебные заведения в ГУ «Управление образования Западно–Казахстанской области», находящийся по адресу: г. Уральск, улица Ескалиева, 72 представляют следующий пакет документов:

1) заявку ВУЗа по установленной форме согласно приложению 13 к Правилам;

2) анкету ВУЗа по установленной форме согласно приложению 6 к Правилам;

3) предложения на размещения государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим образованием на соответствующий учебный год, по установленной форме, согласно приложению 7 к Правилам.

Документы, входящие в конкурсную заявку, прошнуровываются, пронумеровываются, подписываются первым руководителем ВУЗа и заверяются печатью и предоставляются в порядке, указанном в объявлении о проведении конкурса.

Конкурсная заявка направляется не позднее часа и даты, указанных в объявлении о проведении конкурса. Конкурсная заявка, поступившая по истечении срока подачи конкурсных заявок, независимо от причин опоздания, не рассматривается. Внесение каких-либо изменений в конкурсные заявки после истечения срока их подачи не допускается.

Прием документов для участия в конкурсе будет приниматься с 13 по 23 июля 2018 года.

Все участники конкурса, изъявившие желание участвовать в конкурсе по размещению государственного образовательного заказа в срок не позднее до 18 часов 30 минут 23 июля 2018 года должны предоставить полный пакет документов в государственное учреждение «Управление образования Западно-Казахстанской области», находящейся по адресу: г. Уральск, улица Ескалиева 72,  кабинет №207. Конверты с конкурсной документацией будут рассматриваться комиссией в 11 часов 00 минут 24 июля 2018 года.

Приложение

Выписка из протокола

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан