Обсуждение в организациях технического и профессионального образования Послания Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева народу Казахстана
19.01.2018 18:48

В период с 15 по 19 января 2018 года во всех организациях технического и профессионального образования были проведены мероприятия по обсуждению Послания Главы государства Нурсултана Назарбаева народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях Четвертой промышленной революции».

В ходе мероприятий были показаны кадры из Послания Главы государства и обсуждены 10 конкретных задач, в частности 7 направлений по развитию образования. Коллективом колледжей и студентами было отмечено, что в Послании Президента определены основные направления дальнейшего развития страны, с указанием конкретных шагов к выходу Казахстана на новые рубежи развития. Мероприятия прошли с участием профессора Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета кандидата философских наук Ж.К.Хайрушина, преподавателя Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета, магистра естественных наук М.С. Тапишева, представителей Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции, главных специалистов ресурсных центров по делам молодежи, руководителей районных отделов внутренней политики, председателей совета старейшин, ветеранов труда, членов попечительского совета и др.

Мероприятия по обсуждению послания были отражены на страницах районных газет и будут опубликованы в областных средствах массовой информации.

1 2

3 4

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан