«Капитальный ремонт и сервисное обслуживание здания средней общеобразовательной школы им.К.Сатпаева в с.Таскала Таскалинского района Западно-Казахстанской области»

12 января 2018 года Акимат Западно-Казахстанской области в лице ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области», 090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул. Ескалиева, 72, объявляет о проведении конкурса по выбору частного партнера по проекту государственно-частного партнерства «Капитальный ремонт и сервисное обслуживание здания средней общеобразовательной школы им.К.Сатпаева в с.Таскала Таскалинского района Западно-Казахстанской области».

Объект проекта ГЧП: средняя общеобразовательная школа им.К. Сатпаева в с.Таскала Таскалинского района.

К конкурсам допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера.

Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса указаны в конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 9:00 до 13:00 и с 14:30 до 18:30 по адресу: Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул. Ескалиева 72, 2 этаж, каб. 209, ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» с момента опубликования настоящего объявления о проведении конкурса.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочно в ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» по адресу: РК, Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.Ескалиева 72, 2 этаж, каб. 209.

Срок представления документов для квалификационного отбора– до 11.00 ч. включительно по местному времени 01.02.2018 г.

Окончательный срок представления конкурсных заявок на участие в конкурсе – до 11.00 ч. включительно по местному времени 12.02.2018 г.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 15.00 часов по местному времени 12.02.2018 г., по адресу Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.Ескалиева 72, 2 этаж, каб. 209.

Справочную информацию можно получить в ГУ «Управление образования Западно-Казахстанской области» по телефону 8 (7112) 260478.

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан