Новости
Круглый стол на тему «Проблемы профориентационной работы и пути их решения»

В целях выявления качества проводимой профориентационной работы в учебных заведениях, обмена опытом работ и искоренения недостатков по выполнению госзаказа по приему на обучение в колледжах 28 февраля 2013 года на базе Дорожно-транспортного колледжа им. А.Иманова (директор Нурпейсов Н.Б.) областным методическим кабинетом согласно плана организован и проведен круглый стол на тему «Проблемы профориентационной работы и пути их решения» для заместителей директоров по воспитательной работе.

 
Актив работников образования области с участием акима Западно-Казахстанской области

27 февраля 2013 года в 10.00 час. в Казахском драматическом театре состоялся актив работников образования Западно-Казахстанской области «Реализация Государственной программы образования в свете Послания Президента Республики Казахстан - Лидера нации Нурсултана Назарбаева народу Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050» - новый политический курс состоявшегося государства».

 
Выступление начальника управления на активе работников образования

Уважаемый Нурлан Аскарович!
Уважаемые участники совещания!

По данным последнего Национального доклада о состоянии и развитии системы образования РК по итогам достижения целевых индикаторов и показателей за 2011 год, обозначенных в Государственной программе, система образования Западно - Казахстанской области входит в первую лидирующую группу в рейтинге областей. Это определенный показатель большой плодотворной работы. Но сегодня хотелось бы остановиться на вопросах, требующих к себе межведомственного внимания и решения.

 
ҚР Білім және ғылым министірлігінің Әкімшілік департаментінің директоры Д.Қ.Айтқұловтың Елбасының «Қазақстан-2050» Стратегиясы: қалыптасқан мемлекеттің жаңа саяси бағыты» тақырыбындағы Жолдауын түсіндіріп, насихаттау мақсатында БҚО-на сапары

Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Әкімшілік департамент директоры Айтқұлов Досмұрат Қызылбиұлы 2013 жылдың 25-26 ақпан күндері Батыс Қазақстан облысында болды.

 
Круглый стол на тему «Современные пути внедрения в общеобразовательный процесс детей с особыми нуждами в развитии»

22 февраля 2013 года состоялся «Круглый стол» с представителями областного управления образования, средств массовой информации, руководителями психолого-медико-педагогических консультаций, областных специальных школ, районных кабинетов психолого-педагогической коррекции, неправительственных и общественных организаций и родителей детей с ограниченными возможностями в развитии на тему «Современные пути внедрения в общеобразовательный процесс детей с особыми нуждами в развитии». На «Круглом столе» принимали участие начальник отдела развития специального образования и защиты прав детей Н.Лебедева, ведущий специалист отдела Е.Туяков, председатель ОО детей-инвалидов «Байтерек» по ЗКО М.Санкаева.

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 187 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан