News
Областной семинар на тему «Модернизация структуры общего среднего образования, реализация профильного обучения на ступени 12 летней школы»

В соответствии с планом Областного учебного методического кабинета 3 мая 2013 года был проведен семинар на тему «Модернизация структуры общего среднего образования, реализация профильного обучения на ступени 12 летней школы» на базе №44 общей средней школы г. Уральска.

 
Областной семинар на тему «Управление качества знаний учащихся по технологии Биоинформатика и синергетика»

В соответствии с планом Областного учебного методического кабинета 3 февраля 2013 года был проведен семинар на тему «Управление качества знаний учащихся по технологии Биоинформатика и синергетика».

 
Творческий вечер композитора Адильбека Сулейменова «Память о братьях»

4 мая текущего года при поддержке областного управления образования ЗКО на базе «Назарбаев Интеллектуальной школы» в преддверии Великого дня Победы прошел творческий вечер культурного деятеля РК, композитора Адильбека Сулейменова «Память о братьях».

 
Сведения об итогах проведения областного (заочного) конкурса по биологии на тему «Нестандартные уроки – 2013»

В соответствии с планом Областного учебно-методического кабинета в заочной форме был проведен конкурс «Нестандартные уроки – 2013».

Цели конкурса: выявление, поддержка и распространие опыта творчески работающих педагогов.

 
Областной семинар «Психолог-консультант по семейному воспитанию»

В соответствии с планом областного учебно-методического кабинета 30 апреля текущего года на базе CОШ Достык Зеленовского района состоялся семинар, в котором приняли участие и поделились опытом работы педагоги-психологи, прошедшие курсы в 2012 году в Институте семейного воспитания в городе Астане по теме «Психолог-консультант по семейному воспитанию». В семинаре участвовало свыше 40 педагогов-психологов и методистов отделов образования.

 
<< Start < Prev 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Next > End >>

Page 178 of 196

Authorization



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан