Новости
Семинар-практикум «Современные пути осуществления принципов инклюзивного образования»

Согласно плана работы областной методической площадки, организованной в помощь педагогам, работающим с детьми с ограниченными возможностями, 14-15 мая 2013 года проведены очередные методические дни.

 
Областной заочный конкурс «Лучший кабинет психолого-педагогической коррекции»

С целью совершенствования системы коррекционно-развивающей поддержки, поиска новых технологий работы с детьми с ограниченными возможностями в развитии, 6-8 мая текущего года проведен областной заочный конкурса «Лучший кабинет психолого- педагогической коррекции 2013 года».

 
Областной семинар «Особенности организации образовательного процесса в ресурсном центре»

В соответствии с планом Областного учебного методического кабинета 14 мая 2013 года на базе СОШ им. М.Әуезова Акжаикского района был проведен семинар «Особенности организации образовательного процесса в ресурсном центре» в котором приняли участие заведующие районным методическим кабинетом, директора ресурсных центров, завучи тех школ в которых планируется открытие ресурсных центров, по окончании семинара состоялся Координационный Совет: «Организация и конроль образовательной  деятельности  опорной школы (ресурсного центра) и задача открытия ресурсных центров».

 
Он-лайн семинар на тему «Особенности психологической подготовки учащихся к ЕНТ»

В соответствии с планом областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования управления образования Западно-Казахстанской области 16 мая текущего года был проведен он-лайн семинар на тему «Особенности психологической подготовки учащихся к единому национальному тестированию».

 
Семинар по теме «Организация летнего отдыха, оздровления и занятости детей и подросков»

Управлением образования Западно-Казахстанской области совместно с учебно-методическим кабинетом организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования 3 мая текущего года в базе оздоровительно-туристическом комплексе «Евразия» организован семинар по теме: «Организация летнего отдыха, оздровления и занятости детей и подросков». В семинаре приняли участие предствавители отделов образования, ответственные за организацию летнего отдыха детей, специалисты департемента по санитарно-эпидемеологическому контролю и департамента труда и социальной защиты руководители  летних лагерей всех видов. Количество – 100 (человек).

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 177 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан