Новости
ПРЕСС-РЕЛИЗ об областных соревнованиях по технике лыжного туризма среди работников образования «Европа-Азия 2014»

22-24 января 2014 года проводились областные соревнования по технике лыжного туризма среди работников образования «Европа-Азия - 2014». Соревнования проводились согласно плана управления образования областным центром детско-юношеского туризма и экологии.

 
О проведении семинара-практикума по адаптации и реабилитации воспитанников интернатных учреждений и усовершенствованию системы управления коллективом

В рамках исполнения Послания Послании Главы Государства Н.А.Назарбаева народу Казахстана «Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее» 23 января 2014 года на базе Назарбаев Интеллектуальной школы ФМН г.Уральска организован семинар-практикум по адаптации и реабилитации воспитанников интернатных учреждений и усовершенствованию системы управления коллективом  для руководителей, заместителей руководителей и психологов интернатных учреждений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями, санаторной школы-интерната и центра адаптации несовершеннолетних.

 
Областной семинар «Организация деятельности пришкольных интернатов»

16 января текущего года, согласно плана областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования управления образования Западно-Казахстанской области, на базе областной казахской специализированной школы-интернат комплекса для одарённых детей №11 имени С.Сейфуллина был проведен областной семинар, целью которого было программно - методическое обеспечение интернатных организаций, повышение методического мастерства, оказание профессиональной помощи творчески работающим воспитателям и обмен опытом на тему «Организация деятельности пришкольных интернатов». В семинаре приняли участие воспитатели районных пришкольных интернатов, областных организаций образования и областных специализированных (коррекционных) школ.

 
ПРЕСС-РЕЛИЗ об областных соревнованиях по технике лыжного туризма среди работников образования «Европа-Азия 2014»

В Послании Президента РК Н.Назарбаева обозначены не только цели дальнейшего развития нашей страны, но и четко сформулированы пути и средства достижения этих рубежей. Но, подчеркнул Глава государства, каждый должен понимать и знать, что в рыночных условиях не надо ждать манны небесной, а эффективно трудиться. Этот призыв напрямую относится и к организациям дополнительного образования детей, осуществляющим туристско-краеведческую деятельность среди учащихся. Им предстоит внести свой вклад в превращение Казахстана в один из ведущих евразийских центров медицинского, оздоровительного туризма, в улучшение качества образования и воспитания подрастающего поколения.

 
Совещание по теме «Систематизация и анализ путей повышения качества образования и воспитания через взаимосотрудничество организаций образования с центрами повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров»

15 января 2014 года на базе научно-образовательного комплекса КазИИТУ г.Уральска прошло совещание по теме «Систематизация и анализ путей повышения качества образования и воспитания через взаимосотрудничество организаций образования с центрами повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров», организованное управлением образования Западно-Казахстанской области.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 158 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан