Новости
Областной практический семинар «Мониторинг выпускников. О подготовке и проблемах организаций тестовых сборников (КТА) для выпускников организаций технического и профессионального образования поступающих в ВУЗ»

6 февраля 2014 года согласно плана учебно-методического кабинета технического и профессионального образования и руководителем методического объединения заместителей директоров по учебной работе на базе Уральского гуманитарного колледжа был проведен областной практический семинар «Мониторинг выпускников. О подготовке и  проблемах организаций тестовых сборников (КТА) для выпускников организаций технического и профессионального образования поступающих в ВУЗ».

 
Областной семинар на тему: «Основные проблемы и дальнейшее осуществление обучения модульной технологии по предмету естествознание»

04 февраля 2014 года  согласно плана учебно-методического кабинета технического и профессионального образования и руководителем методического объединения естественных дисциплин на базе Технологического колледжа был проведен семинар для преподавателей химии, биологии и географии технического и профессионального образования.

 
Он-лайн - семинар на тему: «Особенности психологической подготовки учащихся к единому национальному тестированию»

В соответствии с планом управления образования и областного учебно – методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования 7 февраля текущего года в целях улучения взаимоотношениий между учащимися, их родителями и учителями, и вселения в них уверенности в себя проведен областной семинар на тему «Особенности психологической подготовки учащихся к ЕНТ». В семинаре приняли участие учащиеся, класные руководители и педагоги – психологи городских и районных отделов образования.

 
Об областной научно-практической конференции на тему: «Бурение нефти и газа, технология переработки нефти и газа и использование новых технологии»

Согласно плана Управления образования ЗКО дошкольного, школьного, технического и профессионального образования  и учебно-методическим кабинетом 4 февраля 2014 года на базе Уральского колледжа газа, нефти и отраслевых технологии с целью повышение творческих способностей учащихся технического и профессионального образования  на производстве по специальности газовое и химическое производство была проведена научно-практическая конференция среди учащихся технического и профессионального образования на тему: «Бурение нефти и газа, технология переработки нефти и газа, использование новых технологии».

 
Областной семинар для руководителей частных дошкольных организацй

Согласно плану управления образования и в целях реализации программы «Балапан» по обеспечение детей дошкольным воспитанием и обучением на 2010-2020 годы 30 января 2014 года на базе школы-гимназии АО «Талап» для руководителей частных дошкольных организаций был проведен областной семинар по теме «Организация работы частных дошкольных организаций».

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 156 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан