Новости
Завершился 48-ой областной этап фестиваля-конкурса юных музыкантов

Согласно плана работы управления образования 25 февраля т.г на базе  детской музыкальной школе №1 имени Д.Нурпеисовой и №3 города Уральска состоялся 48-ой областной этап фестиваля-конкурса юных музыкантов. В конкурсе приняли участие юные музыканты -исполнители  струнно-смычковых, духовых и ударных инструментов из Акжаикского, Бурлинского, Зеленовского, Сырымского, Таскалинского, Казталовского районов, детских музыкальных школ города Уральска №1, №2, №3, школа-гимназия эстетического направления - всего 70 юных музыкантов.

 
Информация об итогах областного конкурса «Детский бизнес-проект по экологическому образованию для устойчивого развития»

Согласно приказа № 20 от 17 января 2014 года и плана Управления образования с целью формирования у учащихся умений и навыков по изучению экологического состояния окружающей среды 25 – 27 февраля текущего года был проведен областной конкурс «Детский бизнес-проект по экологическому образованию для устойчивого развития».

 
Итоги областного смотра-конкурса «Открываем мир науки»

Согласно плана работы работы Управления образования 24 февраля 2014 года в областном центре детского технического творчества проводился областной смотр-конкурс «Открываем мир науки».

 
Областной учебно-практический семинар на тему «Современные технологии обучения детей с задержкой психического развития в классах коррекционно-развивающего обучения»

26 февраля 2014 года на базе СОШ Г.Молдашева поселка Жалпактал Казталовского района управлением образования ЗКО, областным учебно-методическим кабинетом организаций дошкольного общеобразовательного, технического и профессионального образования и областной психолого-медико-педагогической консультацией проведен областной учебно-практический семинар на тему «Современные технологии обучения детей с задержкой психического развития в классах коррекционно-развивающего обучения».

 
Завершился областной турнир школьной лиги «Алтын доп»

Согласно плана работы Управления образования 21-23 февраля прошел областной  турнир Школьной лиги по баскетболу среди девочек и юношей под названием «Алтын доп», целью которого является повышение интереса учащихся к физической культуре и спорту в целом, обеспечение широкого распространения на городском и областном масштабе баскетбольных игр. В данном мероприятии приняли участие 22 баскетболные команды со всех районных и городских общеобразовательных школ, 12 команд из которых составляли юноши, 10 из них - команда девочек. Соревнования проходили в спортивных залах СОШ №1, 32, 43, а также в колледже газа, нефти  и отраслевых технологий.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 152 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан