Новости
Итоги І областного творческого конкурса учителей физики

В преддверии проведения 45-ой Международной олимпиады по физике 17 апреля 2014 года был проведен І областной творческий конкурс учителей физики с целью выявления учителей, готовящих учащихся к предметным олимпиадам, занимающихся самоусовершенствованием и повышением личностного и профессионального мастерства.

 
Турнир «Былғары доп»

С целью развития детско-юношеского футбола, пропаганды активного и здорового образа жизни среди подрастающего поколения стартовал областной этап республиканского детско-юношеского футбольного турнира «Былғары доп». Турнир проходит при поддержке областного управления по физической культуре и спорту совместно с управлением образования, организатором которого является центр дополнительного образования «Өркен».

 
Областная военно-спортивная игра «Алау»

Согласно плана управления образования в целях пропаганды и развития патриотических движений в образовательных учреждениях области, повышения престижа военной службы, совершенствования военно-спортивного воспитания подрастающего поколения, а также в целях подготовки молодежи к военной службе в Вооруженных Силах Республики Казахстан с 18 по 20 апреля текущего года на базе средней общеобразовательной школы №44 г.Уральска прошла областная военно-спортивная игра «Алау».

 
Итоги соревнования по технике горного туризма и спортивного скалолазания на приз Максута Жумаева

С 15 по 18 апреля 2014 года на базе областного центра детско-юношеского туризма и экологии проводились открытые соревнования по технике горного туризма и спортивного скалолазания на приз Максута Жумаева. Соревнования проводились с целью популяризации горного туризма, повышения тактического и технического спортивного мастерства, использование туризма для улучшения здоровья. В соревнованиях приняли участия 40 команд (207 участников).

 
Совещание с родительской общественностью по проблемным вопросам воспитания детей и подростков на тему: «Взаимодействие школы и родителей в вопросах воспитания»

С целью усиления взаимодействия школы и родителей в вопросах воспитания подрастающего поколения 17 апреля т.г. на базе СОШ №38 города Уральска проведено совещание с председателями родительского комитета школ города Уральска и областных школ.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 148 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан