Новости
На базе КазИТУ состоялось расширенное совещание с участием заместителя акима области Макен Б.М.

12 мая т.г. на базе КазИТУ состоялось расширенное совещание с участием заместителя акима области Макен Б.М., заместителей акимов районов и города Уральска, руководителей рай(гор)ОО и представителей департамента по чрезвычайным ситуациям.

 
Областная летняя Спартакиада

С 27 по 30 апреля текущего года состоялись VІІ-ая летняя спартакиада по волейболу, футболу и настольному теннису. Спартакиада проходила  в спортзале Уральского колледжа газа, нефти и отраслевых технологий, на базе Западно-Казахстанского индустриального колледжа и на стадионе футбольного клуба «Ақжайық».

 
Областной семинар на тему «Развитие функциональной грамотности учащихся через полилингвальное образование»

22 апреля 2014 года в целях обмена опытом полиязычных школ области по организации самообразования, работы по развитию познавательной компетентности и  функциональной грамотности учащихся на базе специализированной қазахско-турецкой школы-лицея интерната для одаренных детей Западно-Казахстанской области проведен областной семинар на тему «Развитие функциональной грамотности учащихся через полилингвальное образование».

 
Победители дзюдо, греко-римской и казахской борьбы

С 26 по 28 апреля текущего года в спортивном зале спортивной школы села Федоровка Теректинского района состоялась VІІ-ая областная летняя Спартакиада по дзюдо, греко-римской и казахской борьбе. В конкурсе соревновались юноши и девушки со всей области в разных весовых категориях.

 
Республиканский заочный экологический конкурс «Знатоки птиц», посвященное ко Дню птиц, среди учащихся организаций общего среднего и дополнительного образования

Согласно письма №15–53/60 от 21.02.2014 г. Республиканским учебно-методическим центром дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Казахстан с 1 по 17 апреля 2014 г. был проведен Республиканский заочный экологический конкурс «Знатоки птиц».

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 146 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан