Новости
Отдых детей в городе Чезенатико (Италия)

В рамках реализации проекта областного акимата и концерна «Эни С.п.А.» ежегодно для 40 учащихся организуется летний отдых на берегу Адриатического моря в городе Чезенатико (Италия).

 
Судомодельный спорт

С 23 по 29 июня 2014 года в городе Астана состоялась VІІ республиканская спартакиада по судомодельному спорту среди школьников и учащихся колледжей. В спартакиаде приняли участие 7 учащихся областного центра детского технического творчества, 5-о из которых заняли призовые места:

 
Республиканский турнир школьной лиги по баскетболу «Алтын доп»

С 6 по 16 июня текущего года в городе Щучинск среди учащихся 6-7 классов состоялся Республиканский турнир школьной лиги по баскетболу «Алтын доп», где при поддержке областного управления образования смогли принять участие победители нашей области – баскетбольная команда юношей и девочек 6-7 классов СОШ №1. Отлично защитив честь нашей области, команда вернулась с золотой медалью и стала чемпионом школьной лиги по баскетболу Республики Казахстан.

 
Состоялся областной фестиваль «Жайық жастары есірткіге қарсы»

20 июня 2014 года на базе центра дополнительного образования «Дарын» областным управлением образования совместно с центром дополнительного образования «Өркен» при поддержке молодежного общественного объединения «Союз детских и молодежных организаций «Жас Өркен» проведен областной фестиваль «Жайық жастары есірткіге қарсы». Цель фестиваля - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, формирование чувства ответственности, профилактика злоупотребления вредных веществ.

 
Информация об итогах областного слета юных натуралистов и исследователей

С 10 по 13 июня текущего года в сельском округе Мерей Таскалинского района проведен областной слет юных натуралистов и исследователей, в котором приняли участие 7 команд области.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 142 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан