Новости
Пути внедрения дуальной системы обучения в профессиональном образовании

11 февраля 2015 года с целью подготовки квалифицированных специалистов с конкурентоспособными навыками на базе Западно-Казахстанского инженерно-технического колледжа (научно-исследовательская лаборотория «Аквакультура») по итогам совместной работы с социальными партнерами проведен практический областной  семинар  на тему: «Пути внедрения дуальной системы обучения в профессиональном образовании».

 
Областной семинар-практикум для методистов районных (городских) отделов образования и учителей по предмету «Самопознание»

10 февраля 2015 года на базе СОШ №46 города Уральска проведен областной семинар-практикум для методистов районных (городского) отделов образования и учителей по предмету «Самопознание» на тему «Педагогическая  практика - важнейший компонент подготовки учителя по предмету «Самопознание».

 
Совещание в режиме он-лайн с руководителями районных(городского) отделов и подведомственных организаций образования

12 февраля 2015 года и.о. руководителя управления Гумарова З.Б. провела совещание в режиме он-лайн с руководителями районных(городского) отделов и подведомственных организаций образования. В ходе совещания были обсуждены вопросы оказания государственных услуг в сфере образования. Заслушана информация ответственных лиц отделов управления образования. Присутствующим указано о необходимости соблюдения требований при оказании государственных услуг.

 
Об областном семинар-практикуме учителей художественно-эстетических дисциплин на тему « Инновационные методы обучения на уроках художественно-эстетических дисциплин »

Областным  учебно-методическим  кабинетом  10 февраля  2015  года  на  базе  СОШ №46 города Уральска проведен семинар-практикум учителей художественно-эстетических дисциплин.

Цель семинара – эффективное использование инновационных технологий на уроках художественно-эстетических дисциплин, выявление и распространение опыта работы творческих педагогов.

 
I чемпионат города по баскетболу на колясках среди лиц с ограниченными возможностями

7 февраля 2015 года в Уральском колледже информационных технологий проводился I Чемпионат города по баскетболу на колясках среди лиц с ограниченными возможностями.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 125 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан