Новости
О сотрудничестве с Государственными бюджетными специальными (коррекционными) образовательными учреждениями России

27-29 апреля 2015 года в городе Самаре  на базе Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения школы-интерната №117 состоялся Международный конкурс по выразительному чтению «Самарская весна» и  Международная олимпиада «Друзья орфоэпии» среди воспитанников  школ  для детей с нарушением слуха и речи.

 
Итоги областного заочного конкурса «Лучший социальный педагог организаций специального и инклюзивного образования»

23 апреля 2015 года подведены итоги заочного областного конкурса «Лучший социальный педагог организаций специального и инклюзивного образования».

 
Состоялся областной этап Республиканского конкурса «Таң Шолпан» среди воспитанников организаций образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

23 апреля текущего года управлением образования Западно-Казахстанской области и центром дополнительного образования «Өркен» проведен областной этап Республиканского конкурса «Таң Шолпан» среди воспитанников организаций образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Целью мероприятия является выявление наиболее способных и профессионально перспективных детей, воспитывающихся в организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, привлечение внимания широкой общественности к проблеме развития творчества детей, их поддержка и поощрение.

 
Об участии учащихся областной специальной школы-интерната для детей с нарушением зрения на ІV международной научно-практической конференции «От школьного проекта – к вершинам знаний» в рамках социального проекта «Вместе мы сделаем больше»

23 апреля 2015 года на базе коррекционной школы-интерната для детей с нарушением зрения №17 г. Самары РФ прошла ІV международная научно-практическая конференция «От школьного проекта – к вершинам знаний» в рамках социального проекта «Вместе мы сделаем больше», среди школьников с ограниченными возможностями здоровья с участием учеников 6 специальных школ г.г. Самара и Тольятти и Западно-Казахстанской областной школы-интерната для детей с нарушением зрения.

 
Областной конкурс «Ресурсные центры – источник развития сельских школ»

17 апреля 2015 года проведен областной конкурс «Ресурсные центры – источник развития сельских школ». Приняли участие 10 ресурсных центров области.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 119 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан